Forest Club Lyutoretskoye, Sadovoye Tovarishchestvo Lyutoretskoye, 9, Чехов — отзывы отдыхающих, плюсы и минусы
Имя: Евгения
Оценка: 10 из 10
и вам советуем
Минусы: не знаю
Плюсы: Удобное место расположения. Замечательно попарились в сауне. Пожарили шашлыки. Погуляли по грибным местам в лесу. Посетили музей Чехова в Мелихове. Отдых удался на славу
Имя: Mark
Оценка: 10 из 10
Понравилось всё.
Минусы: нет
Плюсы: Понравилось всё. Извините еще раз за опоздание со спектакля. Благодарим за предоставленные дополнительные удобства, прекрасно проведенный вечер на террасе Обязательно приедем еще.
Имя: Антонова
Оценка: 10 из 10
Рекомендуем
Плюсы: Приезжали на Международный театральный фестиваль «Мелиховская весна». Арендовали гостевой дом.По месторасположению, оснащению, санитарному состоянию дом устроил полностью. В дальнейшемпланируем останавливаться в нём. Комфортное проживание, чистый воздух (рядом лес). Хозяева очень доброжелательные люди.
Имя: Семенова
Оценка: 9,6 из 10
В мыслях еще там. Поедем еще
Минусы: Нет
Плюсы: Понравилось всё! Очень удобное расположение — от трассы недалеко — очень удобно туристам и в то же время рядом с лесом. Чистейший воздух. Территория ухожена. Представляю какая будет красота когда распустятся пионы, ландыши в лесу… Есть мангальная зона — для жарки шашлыков все дали (правда за отдельную плату, зато без поисков угля… Короче отдохнули прекрасно