Отзывы о отелях, гостиницах, гостевых домах, апартаментах и другом жилье Топ 10 самых лучших! Рейтинги, обзоры, отзывы.

Отзывы о Апарт-Отель БОТАНИК Екатеринбург

Смотреть все фото

Апарт-Отель БОТАНИК, 35 Улица Krestinskogo 16 этаж, Екатеринбург — отзывы отдыхающих, плюсы и минусы

Имя: Артем
Оценка: 10 из 10
Сервис на уровне.
Минусы: Шум от дороги.
Плюсы: Сервис на уровне. Смотрите на сайте внимательно количество кроватей. Нас было трое в двухместном номере. Пошли навстречу и предоставили раскладушку. Квартира расположена на 16ом этаже.


Имя: Роберт
Оценка: 9,6 из 10
ЦЕНА ОГОНЬ
Минусы: Когда открываешь окно слышно шум машин.
Плюсы: Номер чистый и светлый, удобно что есть своя кухня, можно было приготовить поесть.В номере есть балкон, но я на него не ходил, т.к боюсь высоты)))Туалет и Душ один на два номера!На первом этаже Супермаркет Пятёрочка.Соседей не разу не разу не видел и не слышал.Персонал вежливый!Ржачные оханники на первом этаже.В Екатеринбург езжу очень часто по работе, буду останавливаться еще.


Апарт-Отель БОТАНИК Екатеринбург - цены на номера

Апарт-Отель БОТАНИК Екатеринбург - цены на номера 2023

Узнать цены

Имя: Оксана
Оценка: 10 из 10
Осталась довольна!
Плюсы: Осталась довольна! Номер уютный, чистый, все новое, есть небольшая кухня со всем необходимым, сейф-дверь, приветливый и внимательный персонал, рядом метро, остановки автобуса и трамвая. Соотношение цена-качество на 5+++.Всем рекомендую!


Имя: Рыбин Антон Владимирович
Оценка: 10 из 10
Расположение идеально для нас подходило, номер чистый,…
Минусы: Замечаний не нашли.
Плюсы: Расположение идеально для нас подходило, номер чистый, хороший Wi-fi. На первом этаже супермаркет, есть полноценная кухня со всей техникой, можно было приготовить еду.Заселение и выселение прошло без сучка и задоринки !!! Спасибо!!!


Забронировать номер в Апарт-Отель БОТАНИК Екатеринбург

Забронировать номер в Апарт-Отель БОТАНИК Екатеринбург

Забронировать

Имя: Алексей
Оценка: 10 из 10
Волшебная цена.
Минусы: Шумно от объездной дороги.
Плюсы: Волшебная цена. Чисто.