Отзывы о отелях, гостиницах, гостевых домах, апартаментах и другом жилье Топ 10 самых лучших! Рейтинги, обзоры, отзывы.

Отзывы о Alean Family Resort & SPA Biarritz 4* Ультра Все Включено Геленджик

Смотреть все фото

Alean Family Resort & SPA Biarritz 4* Ультра Все Включено, Улица Mayachnaya 9, Геленджик — отзывы отдыхающих, плюсы и минусы

Имя: Екатерина
Оценка: 10 из 10
Впечатления от отеля остались самые положительные. Рекомендую.
Минусы: Жаль, что все бассейны «оккупированы» детьми. Плавать (не путать с «купаться») взрослым было негде.
Плюсы: Хороший отель. Понравилось все.


Имя: Natalia
Оценка: 9,6 из 10
Все отлично.
Минусы: Все понравилось.
Плюсы: Все отлично. Были во многих местах, включая экзотику, например, Шри-Ланку. Могу всех заверить, что если вы выбрали Геленджик, то Биарриц — лучший выбор. Все на высоком уровне — уборка, питание, развлечения. Насчет фруктов, по поводу, которых спорят, есть каждый день черешня, персики, груши, нектарины, киви, абрикосы (вкуснейшие), дыни, арбузы (отличные). В целом, все вкусно и разнообразно, выбор большой (понятно, что на все включено нигде никаких особых деликатесов не подают), алкоголь тоже вполне нормальный с учетом статуса все включено. Аниматоры молодцы!!!


Имя: Светлана
Оценка: 8,8 из 10
Чистота, безопасность, работа персонала, который старается…
Минусы: Отсутствие достаточного места для купания на территории отеля. В определенный момент вода кипит от количества находящихся в ней людей.
Плюсы: Чистота, безопасность, работа персонала, который старается,чтобы все было на уровне. Конечно, кухня


Имя: Николай
Оценка: 6,7 из 10
Все хорошо. персонал только обозленный. ходят злые. Российская действительность.
Минусы: Кристина на регистрации испортила весь настрой на отдых. очень грубая, хамила. Да и официанты в столовой злюки. да и в номере на верхних полках 2 см пыли стоит. Персонал видимо главная беда в РФ,
Плюсы: Аквапарк. Питание. все супер. идея сама создать Турцию тут практически реализована. только Турков привезти сюда работать осталось.


Имя: Аноним
Оценка: 5,0 из 10
От «Алеана такого не ожидала »
Минусы: На СПИРе вас встретят очень хамоватые админы, которые ни слово не расскажут про Отель, а в 14:30 когда ты оформляешь Документы на поселение, которое проходит очень долго, и до конца обеда остаётся 30 минут и нужно накормить ребёнка, тебе говорят, что по техническим причинам, они не могут пропустить супруга с сыном на территорию, так как они ещё не полностью оформили Документы! Что за бред Российская индустрия туризма, безжалостная и беспощадная! В номере вас ждёт приветственный пирог , дата изготовления 17.07! При этом у них есть сервис менеджер, интересно, чем занимается Пусть продет по сан узлам, плитка не мылась со времён открытия отеля, оторванные шторы и грязные стены в комнате! Персонал на шведке даже не знает, где находится сан узел в их помещении. Одним словом, боль и разочарование! Их «Ривьера» в Анапе гораздо лучше
Плюсы: Территория. Для отпуска с ребёнком отличное место в плане площадок и бассейнов


Имя: Oksana
Оценка: 5,0 из 10
1. Этот отель идеален для семей с детьми, даже самыми…
Минусы: Отель совковый, как бы не пытались завуалировать этот факт.1. Персонал не обучен элементарным правилам поведения с клиентами, особенно в столовой. Например, официанты могут запросто вас сбить подносами, гостей не пропускают, ведут громко между собой беседы о тяжести жизни и тдтдтд. Назвать рестораном место основного приема пищи язык не поворачивается, хотя бы из-за каменного пола, как в старой школе, умывальников и запаха еды, но не как в италии, когда хочется все сьесть, а вновь как в школе. Еда простая, но вкусная.2. В номере не было wi-fi. Стойка ресепшен не загорелась желанием решать эту проблему.3. Далековато до моря, назад в горку. Мы с коляской шли 15 минут. Отель прямо на дороге, где очень долгий светофор для машин, а вот людям надо за 20 сек успеть перейти.4. В корпусе отеля есть два лифта и куча народа, который на каждом этаже пытается в них пробраться. Лестницы не доступны, только для эвакуации. Короче, быстро спуститься или подняться наверх может не получится.5. Нет бутылированной питьевой воды. Воду приходится носить из кулеров в стаканчиках, что абсолютно неудобно.
Плюсы: 1. Этот отель идеален для семей с детьми, даже самыми маленькими. В ресторане много стульчиков для кормления, в меню нашлась отварная морковка и курица без соли для 6 месячного. Вообще малышу есть что покушать. Шикарная комната для детей, прекрасный детский персонал.2. В медицинском центре отеля есть серьезные хорошие процедуры для лечения (грязь, ингаляции, ванны), не просто СПА.


Имя: Juliya
Оценка: 7,5 из 10
Обновить вело парк :-))
Минусы: В часы пик, в столовой возникают проблема с чашечками для кофе, свободными столами да и машин для кофе маловато….. Сам кофе, тоже странный…. В День Рождения , администрация видимо хотели приятно поздравить, но получилось как то унизительно…… С письмом от администрации мне было рекомендовано подойти к персоналу в столовой….. Ребята переглядываясь не понимали что с ним делать….. Потом нашли меня в зале и вручили тортик с десертного столика, подправленный кондитером…… По мне. лучше никак ………. По вечерам, очень громкая анимация….
Плюсы: Всё прекрасно…. Отзывчивый персонал. Красивая, ухоженная территория, чистые бассейны, белоснежное бельё…


Имя: Валерия
Оценка: 8,8 из 10
Отдых в сентябре 2018
Минусы: Недостатки , работа кафе на пляже с 10часов, выдача инвентаря для плавания на пляже с 10 часов, для тех кто приходит на пляж в 8 крайне не удобно … питание для взрослых большой минус , для детей прекрасное и разнообразное придраться не к чему .
Плюсы: Достоинства : уборка территории на высшем уровне , уборка номеров, разнообразите бассейнов ,все продумано для отдыха с детьми, качели , парковые зоны, анимации и тд.


Имя: Елена
Оценка: 10 из 10
Отличный отель,очень много анимации!
Минусы: Все отлично
Плюсы: Отличный отель,очень много анимации!мы сами из Геленджика -решили отметить годовщину свадьбы в этом отели!Спасибо за комплимент от отеля(Шары,шампанское,лебеди и открытка с подписью )это было очень трогательно !останется в нашей памяти на всегда!рады ,что вы теперь есть в нашем городе!так держать!ребенок плакал -когда пришло время расставаться с вашим гостеприимством


Имя: Сергей
Оценка: 9,2 из 10
Всё остальное понравилось!
Минусы: 1. В дождь на балконе собирается большая лужа из за отсутствия стока.2. На пляжных лежаках было бы комфортнее загорать при наличии матраца.
Плюсы: Всё остальное понравилось!


Имя: Екатерина
Оценка: 8,3 из 10
Wifi работал хорошо
Минусы: Нет в доступной форме информации когда начинаются завтрак, обед, ужин, есть ли полдник для детей. Этой информации не было в номере и на сайте. Все обрыли. Приходилось звонить и спрашивать. Также было непонятно когда убирают номер. Мы прожили 2,5 дня и у нас не убирались. Соседи жаловались, что 3 дня живут и никто не убирается.
Плюсы: Да, в принципе, все понравилось. Еда разнообразная и вкусная. Действительно большой выбор, мы наедались. Хорошие бассейны для детей. Много интересных детских площадок. Отличные воспитатели в детском клубе викичики. Wifi в номере работал хорошо.


Имя: Андрей
Оценка: 10 из 10
Супер !
Минусы: Наверное забыли предусмотреть подъем для калясок в ресторан
Плюсы: Для Российского уровня все включено один из лучших отелей. Нормальный номер, неплохая шумоизоляция, достаточно развлечений для детей, анимация, хорошая еда, неплохие напитки, в ресторане удобно с маленькими детьми, для них предусмотрены стульчики, фартуки, детское питание. Персонал очень старается, реагирует на все просьбы. Платное меню с адекатными ценами. Были с женой и двумя маленькими детьми, остались очень довольны!


Имя: Руслан
Оценка: 9,6 из 10
Обслуживание ,кухня,отель на высоте
Минусы: От бесплатного алкоголя очень болит голова.Нас было человек 18. И у всех после выпитого были одни и те же симптомы.Бармен,на баре бассейна указал что к напитку виски нельзя наливаливать сок бесплатно…только за доп плату.Точно так же и с кока колой ,Банка 150Очень долго заселяли ,простояли минут 50 на стойке регистрации.
Плюсы: Обслуживание ,кухня,отель на высоте


Имя: Инесса
Оценка: 10 из 10
Хорошее питание, практически целый день.
Минусы: Что парковка для автомобиля платная и достаточно дорогая.
Плюсы: Хорошее питание, практически целый день. Новые,чистые номера. Прекрасный вид из номера. Очень приветливый персонал. Бесплатно можно брать на прокат велосипеды.


Имя: Alexey Gerasimov
Оценка: 9,6 из 10
Отличный отель,который можно порекомендовать!
Минусы: Полив в дневное время на детской площадке…неужели нельзя в ночь поливать, что бы днем там не месили грязь и не гадили Вам в корпусах бежевое ковровое покрытие!Были в отеле 3 дня, два из которых просто сдувало ветром все что можно сдуть, очень не хватало на террасе каких то штор, или пологов, которые во время непогоды могли бы сделать прибывание на ней более уютным!Ну и музыка, к вечеру прям чувствовалось, что гостям не хватало дискотеки! Как минимум половина постояльцев далеко не пенсионеры, нужно «развлекалово» после вечернего шоу!Батуты надувные очень хорошо бы было добавить и до обеда, спрос будет точно!
Плюсы: Отличный отель, но еще не все готово к сезону, идут реставрационные работы и в самих корпусах и на территории. Пляж от отеля еще тоже не готов, все в процессе, заявленных лежаков на пляже, и уж тем более бара еще нет. Бассейны греются, как и обещали, детский показался теплее, взрослый прохладнее. У бассейнов есть бар. Есть платный ресторан, увидел ток один,описано вроде больше. Общий ресторан достался от предшественника, особой реновации не подвергся, но на качество еды это не влияет! Все вкусно!Не просто съедобно, а вкусно! Так же есть замечательная терраса, с баром,снэками и мороженком) Ну и не забуду упомянуть детское кафе…венские вафельки, молочные коктейли, мороженое и музыка нормальная! Номера(стандарт) не большие, но новые и уютные! Есть фен,холодильник,утюг,балкончик с сушилкой.Территория у отеля зеленая, комфортная, много цветов высадили, все ухоженное!


Alean Family Resort & SPA Biarritz 4* Ультра Все Включено Геленджик - цены на номера

Alean Family Resort & SPA Biarritz 4* Ультра Все Включено Геленджик - цены на номера 2024

Узнать цены

Имя: Valery
Оценка: 10 из 10
До следующей встречи!
Плюсы: Неожиданно хороший отель по системе «все включено». Пишу от имени себя и мужа. Приезжали ненадолго чтобы ознакомиться, но решили приехать в конце лета с внучкой 4 лет, так как все для этого располагает: номер, кухня очень разнообразная, очень! есть даже зона для детского питания и здорового питания для взрослых, на каждом шагу еда и напитки))) и это ужас для фигуры!!))), детские бассейны, площадки, аниматоры, бассейны для взрослых, сауна с тремя видами бани и «душем впечатлений», вечером зрелищное шоу. Отель новый и персонал старательно все доделывает к открытию сезона. В номере не работал телефон, не было лампочки в настольном светильнике и откручивалась ручка душевой кабины, но это все объяснимо на фоне спешки к лету и легко поправимо. Ничуть не омрачило впечатления. Персонал внимательный и приветливый. Ничего не могу написать на счет пляжа, так как еще не сезон и пляжи закрыты. Спасибо большое. Теперь мы ваши верные клиенты, если все так будет и дальше.


Имя: Vyacheslav
Оценка: 7,5 из 10
Отель не так давно работает.
Минусы: На 4 звезды пока не тянет. Не понравилось, что ещё ведутся ремонтно-строительные работы на территории. Очень странная ситуация встречается в барах: нет ингредиента для коктейля, заменяют другим или другими, в итоге получается катастрофа! В платный ресторан позвонили узнать, есть ли какао или горячий шоколад, вместо этого предложили сок…Странное предложение! Думаю, что в платном ресторане должно быть то, чего нет в ресторане на территории по системе » всё включено». Удивило время работы банного комплекса! Почему только до 18.00 Многие предпочитают банные процедуры вечером! Анимация шумная, всё слышно вечером в номере. Надо как-то её на отдалении делать! Не очень хорошая звукоизоляция в номерах!
Плюсы: Отель не так давно работает. Видно, что сотрудники желают повысить качество обслуживания. Персонал очень внимательный и доброжелательный, всегда готов помочь. Удобное расположение отеля.


Имя: Аноним
Оценка: 9,2 из 10
Место размещения, оформление территории и работы над…
Минусы: Стоянка автотранспорта, цена, на территории пилят плитку, машина за два дня вся в абразиве от работ!
Плюсы: Место размещения, оформление территории и работы над дальнейшем облагораживанием объекта.


Имя: Анна ЖИДКОВА
Оценка: 6,7 из 10
Двоякое впечатление…
Минусы: Очень двоякое впечатление оставил отель. Отдыхали с 4го по 6мая 2018г. Приехала отметить свой день рождения, отдохнуть, получить удовольствие и ВЫСПАТЬСЯ. По итогу:- начнем с заезда. Нас оформили, дали ключи от номера и сказали: «У вас 2й корпус…» выходим мы значит и думаем… 2й… хм… наверное воооон тот… номеров корпусов нигде не видно. Надписей/навигации нет. Нас никто не провожает. Спросили у бармена у бассейна — он подсказал. Но квест был неокончен…. дальше начался квест «найди вход». Везде что-то чинят/кладут плитку/строят… тут не пройти, сюда не зайти. Короче мы долго ходили с вещами. Оказалось — вход в корпус с тыла…- поднялисть в номер. Переоделись. И поняли, что с дороги хочется есть. А куда идти! Никто нам при въезде не сказал.Спускаемся вниз. На 1м этаже тишина. Ни одного сотрудника. Пришлось возвращаться на ресепшн. Только после этого нам дали карту отеля и всё рассказали.- ПОВТОРЮСЬ: на территории отеля идет реконструкция. Вы ПОСТОЯННО встречаете толпы рабочих с мешками/молотками/тачками и т.д. ВЕЗДЕ!!!- с 8ми утра под окном моего номера начинали укладывать тротуарную плитку. Для ее укладки использовали резак, киянку, и вибромашину (которая трамбует грунт под плиткой). Думаю, не стоит уточнять звуки какой громкости издают эти инструменты! Напомню — дело было в субботу, в 8 утра.- заканчивают укладку к 22.00 в лучшем случае- уже уложенные участки засыпают песком. Приходится обходить. И казалось бы — до номера рукой подать, но нет… ты с коляской/чемоданом/ребенком на руках/или на каблуках ищешь пути обхода рабочих. Иногда приходится идти по ступеням и т.д.- ок. Сбегаем из отеля на пляж, к шуму моря, солнцу и легкому бризу. Иииии тут нас встречает группа строителей, которые меняют доски на пантонном пляже!!!! Используя те же дрели/болгарку/бетономешалку/молоток и т.д.
Плюсы: Плюсы были тоже!!!- кормили ОЧЕНЬ вкусно и почти круглосуточно . Правда! Отличный выбор, всё свежее, вкусное. Есть детский стол(пюрешки/смеси/вкусняшки). В столовой — куча дестких стульев.- персонал!!! Особенно в местах питания. Ребята!!!! Вы такие молодцы!!!! Вы делаете это место прекрасным и дарите улыбки! Всегда на позитиве, улыбаются, здороваются! Грязные тарелки со стола убираются в течении 10 секунд после того, как ты съел последний кусочек. Официанты, бармены, сотрудники кухни — СПАСИБО!!!!!- банный комплекс! Мммммм ) чистый (во всех смымлах) кайф! Обязательно посетите ) «Душ впечатлений» — впечатляет ;))- отель сделал мне приятный сюрприз на ДР ) правда, увезти его с собой, увы, не удалось (упаковать не смогли…)Из основного, наверное, всё… повторюсь ОЧЕНЬ ДВОЯКОЕ впечатление… увы (Ребята, исправляйтесь… предупреждайте гостей, ДО, а не во время отдыха о таких вещах…


Имя: Veronika
Оценка: 9,2 из 10
Отдыхали с 28.
Минусы: Единственное неудобство состояло в том,что в нашем корпусе (2 корпус) велись ремонтные работы и наш путь в номер омрачался подъемом по лестнице с коляской,не очень удобно,но после завершения работ, в главном входе предусмотрен въезд с колясками.В самом здании есть лифт,в который помещается коляска совершенно свободно.Ещё одним минусом было отсутсвие подъезда для колясок в столовую.
Плюсы: Отдыхали с 28.04.2018г. по 02.05.2018г. Персонал приветливый и всегда готов помочь или подсказать где что-то находится.Территория достаточно большая,ухоженная, есть детские площадки и развлекательные центры.Хочется отметить отличную работу аниматоров, за время нашего прибывания в отеле,каждый день были разные программы,повторений не заметили.Питание тоже на высшем уровне,разнообразное и свежее.Мы были с ребёнком 1 год 5 мес. и проблем с выбором еды не стоял,поскольку имеется отдельный шведский стол для детей от 0 и старше, а именно были смеси, каши, детские пюре (овощные и мясные), компоты, напитки. Детская зона питания оборудования детскими стульчиками для кормления и что немаловажно стульчики предусмотрены для деток,которые ещё не сидят самостоятельно. Так же отдельная комната для деток постарше с телевизором и мультиками в записи.В наш приезд ещё велись ремонтные работы,но думаю,когда всё завершиться будет поистине конфетка!Много бассейнов,три из которых с подогревом (два маленьких для деток и один большой для всех).Так же монтировался детский аквапарк,довольно интересный по своей задумке,думаю детям понравится и уже заработал миниаквапарк для малышей,также с подогревом.Единственное неудобство состояло в том,что в нашем корпусе (2 корпус) велись ремонтные работы и наш путь в номер омрачался подъемом по лестнице с коляской,не очень удобно,но после завершения работ, в главном входе предусмотрен въезд с колясками.В самом здании есть лифт,в который помещается коляска совершенно свободно.Ещё одним минусом было отсутсвие подъезда для колясок в столовую.Отдыхом остались довольны!Отель соответствует своим заявленным 4*!!!Будем стараться приехать ещё раз.


Имя: Alexander
Оценка: 4,6 из 10
Пицца, шашлык, лепешка по турецки.
Минусы: Персонал отеля совершенно не готов к работе с большим количеством отдыхающих. В отеле сработала в 23:30 пожарная сигнализация и все люди соответственно покинули свои номера, но к удивлению ни одного сотрудника персонала на выходе не было, никто отдыхающим ни чего не объяснил, что произошло, пришлось идти на ресепшен с маленьким ребенком где тоже ни кто ни чего не знает, а охранник кроме мата других слов не знает.Также в данном отеле в кафе не хватает стульев из-за которых чуть не подрались отдыхающие охрана вызвала полицию и всё затихло, но сама ситуация «драка из-за стульев» ну РУКОВОДСТВО отеля купите стулья дабы избегать таких ситуаций.Ну и изюминка жили на 6 этаже, а лифт едет только с 3 этажа, пешком с коляской и ребенком, хоть подкачался спасибо за фитнес.
Плюсы: Пицца, шашлык, лепешка по турецки. Аниматоры, вечерние представления.


Имя: Viktoria
Оценка: 6,3 из 10
На территории отеля почти достроили аквапарк, на вид очень…
Минусы: Снек бар очень маленький, столов не хватало, люди ели стоя. Столовая без ремонта, старая разбитая плитка на полу, в помещении очень душно. Еда скудная, бананы обрезанные с двух сторон были на ужин, на завтрак лежат они же с почерневшими от среза краями. Рис с овощами на ужин, он же на завтрак. Вообщем питание скудное и не очень качественное.
Плюсы: На территории отеля почти достроили аквапарк, на вид очень красиво. Игровой комплекс открыли при нас, отличная круглая качеля, Тарзанка, и ещё очень много интересного. Качественный алкоголь. Номер хороший, уютный, имеется большой телевизор


Имя: I risk a
Оценка: 7,9 из 10
Впечатление от отеля положительное, но могло быть и намного лучше!
Минусы: Персонал отеля не подготовился к наплыву посетителей 29 мая. На оформление в отель очереди с маленькими детьми. Люди ждали с 9:00 свой номер. В итоге вместо 14*00 заселили нас в 16*00. На следующий день в 12*00 в номер было уже не зайти. Двери заблокировали. 70% территории отеля да и сами корпуса еще на ремонте. Всю территорию не удалось просмотреть. Пляж тоже не готов к посетителям. В номере убрано не на 100%. На балконе вообще не убирали. Пыль толстым слоем.
Плюсы: Столовая была на высоте! Очень разнообразное вкусное меню. Внимательный приветливый персонал!


Имя: Elena
Оценка: 4,2 из 10
Хороший шведский стол с большим выбором блюд.
Минусы: Корпуса и бассейны на открытом солнце, в сезон будет жарковато. Мало тенеобразующей зелени. И главная тема — все включено. Народ не знает меры. Напоминает визит в Турцию.За оплаченную сумму ожидали чего то иного. А все включено — это алкоголь без перерыва.
Плюсы: Хороший шведский стол с большим выбором блюд. Очень хорошая работа официантов. Номер стандарт.


Имя: Игорь
Оценка: 6,3 из 10
Отношение персонала на ресепшн.
Минусы: Отсутствие мест на парковке, ощущение, что находишься на стройке, отсутствие мыла в диспансере и пляжных полотенец в номере, в день отъезда их принесли. Питание на уровне столовой. Один бассейн с подогревом. Грязный балкон с пылью после стройки. В номере нет буклетов отеля. Желаем Сосновой Роще дорости до Biarritz.
Плюсы: Отношение персонала на ресепшн.


Имя: Dmitriy
Оценка: 9,2 из 10
Отличный отель, прекрасная пища, потрясающая анимация,…
Минусы: В какой-то из дней к нам, похоже, забыла зайти уборщица. Но это дело быстро поправили, когда я обратился на ресепшн.
Плюсы: Отличный отель, прекрасная пища, потрясающая анимация, которая при желании клиента может занимать практически всё время отдыха. Персонал адекватный, человечный. Много услуг включено. Обязательно отправлю сюда свою маму :)


Имя: Irina
Оценка: 10 из 10
Все отлично!
Минусы: Платная парковка
Плюсы: Все отлично!!! И Кухня и чистота. Все понравилось! Вернёмся обязательно!


Имя: Alexandra
Оценка: 10 из 10
Не хватает крытого бассейна
Минусы: Пару раз забыли убрать номер
Плюсы: Отдыхали на майские праздники с семьей и друзьями!Все очень чисто и комфортно!Питание тоже понравилось!


Имя: Марина
Оценка: 8,8 из 10
Детворе очень интересно.
Минусы: сплит шумит сильно, плохо закрывается дверь на балкон
Плюсы: Детворе очень интересно. Очень хорошее питание. все вкусно. Спасибо


Имя: Andzhela
Оценка: 2,9 из 10
Еда не понравилась.
Минусы: Еда не понравилась. А. Ольге всего разочаровала стройка за окном, хотя плитку надо было положить до начала сезона, а не пилить ее в 9 утра


Имя: Konstantin
Оценка: 9,2 из 10
Хорошая кухня в ресторане, хороший алкоголь.
Минусы: Законченный ремонт
Плюсы: Хорошая кухня в ресторане, хороший алкоголь. Большая территория. Чистота


Имя: yulkaforever
Оценка: 10 из 10
Чистота, обученный, подготовленный персонал, разнообразие…
Минусы: Ремонтные работы
Плюсы: Чистота, обученный, подготовленный персонал, разнообразие кухни, множество развлечений для детей


Имя: Dmitriy
Оценка: 7,5 из 10
Система питания ультра оллинклюзив.
Минусы: Территория всего отеля на стадии реконструкции.
Плюсы: Система питания ультра оллинклюзив.


Имя: Yury
Оценка: 10 из 10
Номера чистые, комфортабельные.
Минусы: Заселение в отель порядка двух часов.
Плюсы: Номера чистые, комфортабельные. Питани отличное, на любой вкус.Ухоженая територия, приветливый персоонал.


Имя: Svetlana
Оценка: 2,9 из 10
лучше не пробовать
Минусы: номеробслуживания
Плюсы: питание


Имя: Аноним
Оценка: 10 из 10
Все!
Плюсы: Все!


Имя: Аноним
Оценка: 7,5 из 10
Если не искать недочётов, то отдых на твёрдую четвёрку
Минусы: Не всегда чистая уборка
Плюсы: Отличная анимация, хорошие бассейны и кухня


Имя: Anastasiya
Оценка: 8,3 из 10
Бассейны на любой возраст, хоть мы и не купались (все таки в…
Минусы: Беда с телевизором и каналами. Очень маленькие номера, доп.кровать занимает много места, приходилось ее склад./расклад. много раз. Да, и соснами проблема — на территории их нет O
Плюсы: Бассейны на любой возраст, хоть мы и не купались (все таки в мае прохладно). Большая и чистая территория. Хорошее питание.


Забронировать номер в Alean Family Resort & SPA Biarritz 4* Ультра Все Включено Геленджик

Забронировать номер в Alean Family Resort & SPA Biarritz 4* Ультра Все Включено Геленджик

Забронировать

Имя: Sergey
Оценка: 9,2 из 10
по чистоте,радушию и организации питания-реально сделали…
Минусы: Хотелось бы хотя бы 1 из имеющихся открытых бассейнов оборудовать подогревом воды.
Плюсы: по чистоте,радушию и организации питания-реально сделали Турцию. Территории позавидует 5ти звезд. отель. Здорово что у нас появляются такие места! Спасибо хозяину и всему персоналу пансионата Сосновая роща!


Имя: Марина
Оценка: 10 из 10
Персонал очень дружелюбный.
Минусы: При сильном ветре ночью сильно гремел воздуховод в туалете (номер был на последнем этаже).
Плюсы: Персонал очень дружелюбный. Номер чистый. Территория ухоженная. Большая игровая комната-все работает)). Очень понравилось детское кафе (хотя без детей)!!!


Имя: Игорь
Оценка: 8,3 из 10
Большая территория, хорошее расположение относительно…
Минусы: Мне не понравилось что при заселении взяли за дополнительно 800 руб. в сутки за двухлетнего ребёнка, хотя при подборе тура я его указывал и цена была с учетом его проживания. Если бы отдыхали две недели это могло вылиться дополнительные 10.000 руб.
Плюсы: Большая территория, хорошее расположение относительно инфраструктура города, приветливый персонал.


Имя: Алена
Оценка: 10 из 10
Отдыхали с 30 апреля по 3 мая.
Минусы: Не нашли минусы.
Плюсы: Отдыхали с 30 апреля по 3 мая. Семья с ребенком. Все очень понравилось. Жили в номере комфорт, хороший ремонт, приличная мебель, номер каждый день убирали. Персонал весь очень вежливый, доброжелательный, отзывчивый. Питание очень вкусное и разнообразное. Промежуточное питание (детское кафе и снек-бар) очень удобно. Всегда можно перекусить и покормить ребенка. Анимация очень хорошая, парни старались на славу.


Имя: 23yanayana
Оценка: 8,3 из 10
очень приветливый персонал, чистые номера, хорошая и…
Минусы: находится не у пляжа, но идти недалеко. В номерах комфорт+ нет двуспальных кроватей
Плюсы: очень приветливый персонал, чистые номера, хорошая и разнообразная еда


Имя: Александр
Оценка: 7,1 из 10
Индивидуальный пляж по пропускам, шведский стол, пиво…
Минусы: дизайн номера совместил поздний социализм и неоклассицизм, общий балкон, совдеповские деревянные двери в подлиннике с современными электронными замками…!
Плюсы: Индивидуальный пляж по пропускам, шведский стол, пиво приличного качества


Имя: Елена
Оценка: 8,3 из 10
Больше всего понравилось питание, такого не где не встречали…
Минусы: жили в первом корпусе, на мой взгляд двери на балкон требуют ремонта, вечером дул сильный ветер, продувало весь номер.
Плюсы: Больше всего понравилось питание, такого не где не встречали, все отлично чисто, вкусно, разнообразно, так держать!!!


Имя: Дмитрий
Оценка: 7,1 из 10
Большая территория, много бесплатных развлечений — бильярд,…
Минусы: Плохой ремонт в номере, телевизор ловит всего 4 канала, плохой кондиционер. Но видимо плохие номера только на первом и втором этаже, на остальных этажах висят нормальные кондиционеры, видимо и ремонт там нормальный. Так же питание не особо понравилось — не вкусно кормили.
Плюсы: Большая территория, много бесплатных развлечений — бильярд, настольный теннис, бассейны, алкоголь…


Имя: Дмитрий
Оценка: 7,9 из 10
Блестящая команда аниматоров.
Минусы: Технический персонал, отвечающий за состояние электронных замков, кабельной сети, сантехники допускает небрежность.
Плюсы: Блестящая команда аниматоров. Сюда надо приезжать с детьми. Галя, Оксана и другие девушки работают здорово.


Имя: Astra161
Оценка: 7,5 из 10
Питание — твердая 5-ка!
Минусы: Номера в Совдеповском стиле,местами общарпано и неэстетично…Ванна и туалет,вроде и ремонт,но явно при этом экономили на материалах и сантехнике.За алкоголем ходить с столовую и стоять в очередях
Плюсы: Питание — твердая 5-ка!!! Неплохая анимация Расположение отеля Ухоженная территория