Отзывы о лекарствах

ПАРАЦЕТАМОЛ — отзывы, цена, аналоги препарата


Имя: ZeeFeeR
Отзыв: Писать такие отзывы все равно что ничего не написать


Имя: Надежда Бобровничая
Отзыв: Я думаю, что хуже не будет. Панадол испытанная таблетка.


Имя: Надежда Бобровничая
Отзыв: Предыдущий ответ не сюда


Имя: Наташенька
Отзыв: А есть ли у парацетамола лечебный эффект?


Имя: Константин Сурминов
Отзыв: Очень даже полезен!.. Все симптомы исчезли на второй день.


Имя: alexej22
Отзыв: Прочтите состав лечебного чая (колдрекс, гриппекс и тд)


Имя: Anna Annayan
Отзыв: Только он смог понизить температуру с 39 до 37,5!


Имя: karen gevorgyan
Отзыв: Мне помогает,при гриппе


Имя: Людмила Осипова
Отзыв: Мне парацетамол помогает от ноющей боли в ноге.Заметила что его действие длится 5 часов.И от головной боли при небольшом повышении давления.Раньше обезбаливала кеторолом,а сейчас считаю ,что парацетамол менее вреден.


ПАРАЦЕТАМОЛ - цены на препарат

Смотреть все цены

Имя: Вера Рощупко(Обухова)
Отзыв: Парацетамол рекомендован при суставных болях. Это намного безопаснее чем кетанолы-кеторолы.


Купить ПАРАЦЕТАМОЛ — отзывы, цена, ана

Купить Натуральное обезбаливающее можно здесь

Купить со скидкой

Промокод для скидки MAT6375


Имя: Наталья
Отзыв: Мне парацетамол температуру сильно снизить не может один, поэтому при высокой температуре пью его по пол таблетки вместе с анальгином. А вот с головной болью он на отлично справляется.


Имя: Zaziko
Отзыв: Хороший препарат, но его только при ОРВИ стоит принимать. В остальных случаях он мало полезен.


Имя: Ирина Русакова
Отзыв: парацетамол совместим ли с ибупрофеном ? ?


Имя: Al_Shy
Отзыв: Препарат ибупрофен у людей с повышенным артериальным давлением, особенно в пожилом возрасте, устойчиво повышает а/д за 210ед. и выше и очень тяжело снизить до нормы в течении 2 — 3 дней. Прежде, чем начать принимать препарат Хорошо подумайте выдержат ли ваши сосудытакое давление.


Имя: Al_Shy
Отзыв: Парацетамол – ацетаминофен. Бесконтрольный приём парацетамола часто становится причиной желудочно-кишечных кровотечений, для лечения которых требуется госпитализация. В некоторых случаях наступает летальный сход. Приём во время беременности повышает риск нарушений развития половых органов у новорожденных мальчиков в виде проявления крипторхизма. С осторожностью принимать при сахарном диабете (для сиропа), хронической сердечной недостаточности, ишемической болезни сердца, при цереброваскулярных заболеваниях, при заболевании периферических артерий, курении, клиренсе креатинина. А также при почечной и печёночной недостаточности, при синдроме Жильбера. Может вызвать аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, отек Квинке), тошноту, вирусный гепатит. В последние годы появились данные о гепатотоксическом действии парацетамола при его умеренной передозировке. Одномоментный приём парацетамола в дозе более 10 г у взрослых или более 140 мг/кг у детей ведет к отравлению, сопровождающемуся тяжёлым поражением печени. Имеются данные, что тяжёлая гепатотоксичность у взрослых может развиться уже при разовой дозе 7,5 г парацетамола[. Согласно официальным данным, употребление парацетамола — самая распространённая в США причина возникновения поражения печени. Ежегодно к врачам с таким диагнозом попадают 56 тыс. человек, в среднем 458 случаев заканчиваются летально..


Имя: Настя Чипер
Отзыв: Второй раз сталкиваюсь с тем что парацетамол не снижает температуру.Дочке 11 лет…


ПАРАЦЕТАМОЛ - аналоги препарата

Недорогие аналоги

Имя: Надежда Рязанова
Отзыв: А вот и нет. Ибуклин, например, состоит из обоих.


Имя: Алла Брилова
Отзыв: Не вместе принимаются, а чередовать надо парацетамол и ибупрофен


Имя: ЛисаАлиса
Отзыв: 2 таблетки и температура при гриппе снизилась с 38.5 до 36.7 в течение полсуток! А когда утром разглядела цены на всех купленных вечером препаратах от 200 (санорин?!) до 468 (полоскание Аквалор), то поняла, что в аптеку нужно идти, точно зная, что ты хочешь купить — парацетомол 7.30 руб.! Иначе бы предложили другое жаропонижающее…


Имя: анна белан
Отзыв: А вот и нет. Ибуклин, например, состоит из обоих.

Данные отзывы и мнения не должны быть использованы для решения о применении конкретного лекарственного препарата. Перед применением лекарственного препарата проконсультируйтесь с врачом. Информация взята на сайте health.mail.ru.